CVCO55BE-1000-1500
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55BE-1000-1500
CVCO55BE-1000-1500
CVCO55BE-1000-1500 — фото 1
CVCO55BE-1000-1500 — фото 1
  • Производитель:
    Crystek Corporation
  • Артикул:
    CVCO55BE-1000-1500
  • Описание:
    VCO 1250MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 148 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Strip
  • Частотный диапазон
    1000 ~ 1500MHz
  • Несущая частота
    1250MHz
  • Напряжение питания
    3V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.5 V ~ 4.5 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -15
  • Ток питания Icc
    10mA
  • Pushing (MHz/V)
    6
  • Мощность (dBm)
    3 ±3
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -95
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    16-QFN, Variant
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)
Техническая документация
 CVCO55BE-1000-1500.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55BE-1000-1500
CVCO55BE-1000-1500 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 1250 МГц
  • Напряжение питания: 0.5-4.5 В
  • Размеры: 12.7x12.7 мм