CVCO55BE-1000-2000
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55BE-1000-2000
CVCO55BE-1000-2000
CVCO55BE-1000-2000 — фото 1
CVCO55BE-1000-2000 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55BE-1000-2000
  • Описание:
    VCO 1500MHZ 1-20V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 67 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    1000 ~ 2000MHz
  • Несущая частота
    1500MHz
  • Напряжение питания
    10V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    1 V ~ 20 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -10
  • Ток питания Icc
    25mA
  • Pushing (MHz/V)
    2.5
  • Мощность (dBm)
    5.5 ±2.5
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -100
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 80°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)
Техническая документация
 CVCO55BE-1000-2000.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55BE-1000-2000
CVCO55BE-1000-2000 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 1500 МГц
  • Входное напряжение: от 1 до 20 В
  • Размер: 12.7x12.7 мм