CVCO55BE-1600-2700
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55BE-1600-2700
CVCO55BE-1600-2700 генератор колебаний, управляемый напряжением, 1600-2700МГц, 10В, 22мА
CVCO55BE-1600-2700 — фото 1
CVCO55BE-1600-2700 — фото 1
  • Производитель:
    Crystek Corporation
  • Артикул:
    CVCO55BE-1600-2700
  • Описание:
    VCO 2150MHZ 1-20V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 54 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Strip
  • Частотный диапазон
    1600 ~ 2700MHz
  • Несущая частота
    2150MHz
  • Напряжение питания
    10V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    1 V ~ 20 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -15
  • Ток питания Icc
    22mA
  • Pushing (MHz/V)
    5
  • Мощность (dBm)
    5 ±5
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -97
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    16-QFN, Variant
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)
Техническая документация
 CVCO55BE-1600-2700.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55BE-1600-2700
CVCO55BE-1600-2700 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 2150 МГц
  • Диапазон напряжения: 1-20 В
  • Размер: 12.7 мм × 12.7 мм