CVCO55BE-1785-1900
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55BE-1785-1900
CVCO55BE-1785-1900 генератор управляемый напряжением, 1785-1900МГц, 5В, 35мА, 2.5дБм
CVCO55BE-1785-1900 — фото 1
CVCO55BE-1785-1900 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55BE-1785-1900
  • Описание:
    VCO 1842.5MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7Все характеристики
  • 78 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    1785 ~ 1900MHz
  • Несущая частота
    1842.5MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.3 V ~ 4.7 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -15
  • Ток питания Icc
    35mA
  • Мощность (dBm)
    2.5 ±2.5
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -100
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)
Техническая документация
 CVCO55BE-1785-1900.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55BE-1785-1900
CVCO55BE-1785-1900 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 1842.5 МГц
  • Форм-фактор: 12.7x12.7 мм