CVCO55CC-0430-0480
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CC-0430-0480
CVCO55CC-0430-0480 генератор колебаний, управляемый напряжением, 430 ~ 480МГц, 455МГц, 5В, 45мА
CVCO55CC-0430-0480 — фото 1
CVCO55CC-0430-0480 — фото 1
  • Производитель:
    Crystek Corporation
  • Артикул:
    CVCO55CC-0430-0480
  • Описание:
    VCO 455MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 2 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Strip
  • Частотный диапазон
    430 ~ 480MHz
  • Несущая частота
    455MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.3 V ~ 4.7 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -15
  • Ток питания Icc
    45mA
  • Pushing (MHz/V)
    0.5
  • Мощность (dBm)
    -5.0 ±2
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -117
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C
  • Корпус
    16-QFN, Variant
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.220" (5.59mm)
Техническая документация
 CVCO55CC-0430-0480.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55CC-0430-0480
CVCO55CC-0430-0480 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 455 МГц
  • Диапазон напряжения питания: 0.3-4.7 В
  • Размер: 12.7x12.7 мм