CVCO55CC-0775-0800
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CC-0775-0800
CVCO55CC-0775-0800 генератор управляемый напряжением, 775-800МГц, 5В, -5.0 дБм, -123 дБн/Гц
CVCO55CC-0775-0800 — фото 1
CVCO55CC-0775-0800 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55CC-0775-0800
  • Описание:
    VCO 787.5MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7Все характеристики
  • 75 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    775 ~ 800MHz
  • Несущая частота
    787.5MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.3 V ~ 4.7 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -15
  • Ток питания Icc
    30mA (Typ)
  • Pushing (MHz/V)
    0.2
  • Мощность (dBm)
    -5.0 ±2
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -123
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.220" (5.59mm)
Техническая документация
 CVCO55CC-0775-0800.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55CC-0775-0800
CVCO55CC-0775-0800 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 787.5 МГц
  • Диапазон напряжения питания: 0.3-4.7 В
  • Размеры: 12.7x12.7 мм