CVCO55CC-2000-2000
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CC-2000-2000
CVCO55CC-2000-2000 генератор колебаний, управляемый напряжением, 2000МГц, 0.3-4.7В, 8В, 35мА
CVCO55CC-2000-2000 — фото 1
CVCO55CC-2000-2000 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55CC-2000-2000
  • Описание:
    VCO 2000MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 52 шт
Выбрано: Показать
  • Несущая частота
    2000MHz
  • Напряжение питания
    8V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.3 V ~ 4.7 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -15
  • Ток питания Icc
    35mA
  • Pushing (MHz/V)
  • Мощность (dBm)
    7 ±2
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -117
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.220" (5.59mm)
Техническая документация
 CVCO55CC-2000-2000.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55CC-2000-2000
CVCO55CC-2000-2000 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 2000 МГц
  • Напряжение питания: 0.3-4.7 В
  • Размер: 12.7x12.7 мм