CVCO55CC-2400-2569
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CC-2400-2569
CVCO55CC-2400-2569 генератор колебаний, управляемый напряжением, 2400-2569МГц, 5В, 35мА
CVCO55CC-2400-2569 — фото 1
CVCO55CC-2400-2569 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55CC-2400-2569
  • Описание:
    VCO 2484.5MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7Все характеристики
  • 40 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    2400 ~ 2569MHz
  • Несущая частота
    2484.5MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.5 V ~ 4.5 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -15
  • Ток питания Icc
    35mA
  • Pushing (MHz/V)
    3
  • Мощность (dBm)
    4 ±2
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -102
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.220" (5.59mm)
Техническая документация
 CVCO55CC-2400-2569.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55CC-2400-2569
CVCO55CC-2400-2569 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 2484.5 МГц
  • Напряжение питания: 0.5-4.5 В
  • Формат: 12.7x12.7 мм
Основные параметры:
  • Устойчивость к температуре: ±50 ppm/°C
  • Шум частоты: ≤300 Hz/√Hz