CVCO55CL-0060-0110
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CL-0060-0110
CVCO55CL-0060-0110
CVCO55CL-0060-0110 — фото 1
CVCO55CL-0060-0110 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55CL-0060-0110
  • Описание:
    VCO 85MHZ 0.5-10V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 63 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    60 ~ 110MHz
  • Несущая частота
    85MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.5 V ~ 10 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -10
  • Ток питания Icc
    25mA
  • Pushing (MHz/V)
    0.5
  • Мощность (dBm)
    8 ±3
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -114
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)