CVCO55CL-0150-0200
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CL-0150-0200
CVCO55CL-0150-0200 генератор управляемый напряжением, 150-200МГц, 175МГц, 5В, 35мА
CVCO55CL-0150-0200 — фото 1
CVCO55CL-0150-0200 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55CL-0150-0200
  • Описание:
    VCO 175MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 275 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    150 ~ 200MHz
  • Несущая частота
    175MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.3 V ~ 4.7 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -15
  • Ток питания Icc
    35mA
  • Pushing (MHz/V)
  • Мощность (dBm)
    4 ±4
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -115
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)
Техническая документация
 CVCO55CL-0150-0200.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55CL-0150-0200
CVCO55CL-0150-0200 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 175 МГц
  • Напряжение питания: 0.3-4.7 В
  • Размеры: 12.7x12.7 мм
Основные параметры:
  • Тип: Кварцевый генератор переменной частоты (VCO)
  • Диапазон частот: 175 МГц