CVCO55CL-0200-0400
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CL-0200-0400
CVCO55CL-0200-0400 генератор управляемый напряжением, 200-400МГц, 300МГц, 5В, 15мА
CVCO55CL-0200-0400 — фото 1
CVCO55CL-0200-0400 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55CL-0200-0400
  • Описание:
    VCO 300MHZ 0-5V 12.7MMX12.7MMВсе характеристики
  • 40 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    200 ~ 400MHz
  • Несущая частота
    300MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0 V ~ 5 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -10
  • Ток питания Icc
    15mA
  • Pushing (MHz/V)
    4
  • Мощность (dBm)
    3 ±3
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -105
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)
Техническая документация
 CVCO55CL-0200-0400.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55CL-0200-0400
CVCO55CL-0200-0400 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 300 МГц
  • Диапазон входного напряжения: 0-5 В
  • Размеры: 12.7 мм × 12.7 мм
Основные параметры:
  • Тип: Величина колебаний (VCO)
  • Стабильность: Обычно указывается производителем, но может варьироваться от модели к модели
  • Амплитуда выходного сигнала: Обычно зависит от конкретной модели, но может быть до 5 В