CVCO55CL-0370-0450
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CL-0370-0450
CVCO55CL-0370-0450 генератор, VCO, 370-450МГц, 5В, 15мА
CVCO55CL-0370-0450 — фото 1
CVCO55CL-0370-0450 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55CL-0370-0450
  • Описание:
    VCO 410MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 54 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    370 ~ 450MHz
  • Несущая частота
    410MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.5 V ~ 4.5 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -4
  • Ток питания Icc
    15mA
  • Pushing (MHz/V)
    3
  • Мощность (dBm)
    7 ±2
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -110
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)
Техническая документация
 CVCO55CL-0370-0450.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55CL-0370-0450
Что это: CVCO55CL-0370-0450 от Crystek Corporation — это переменный кристаллический генератор (VCO) с частотой 410 МГц.
  • Напряжение питания: 0.5-4.5 В
  • Размеры: 12.7×12.7 мм
Основные параметры:
  • Частота: 410 МГц
  • Размеры: 12.7×12.7 мм