CVCO55CL-0393-0428
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CL-0393-0428
CVCO55CL-0393-0428 генератор управляемый напряжением, 393-428МГц, 5В, 8мА, 3дБм
CVCO55CL-0393-0428 — фото 1
CVCO55CL-0393-0428 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55CL-0393-0428
  • Описание:
    VCO 410.5MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7Все характеристики
  • 91 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    393 ~ 428MHz
  • Несущая частота
    410.5MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.5 V ~ 4.5 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -12
  • Ток питания Icc
    8mA
  • Pushing (MHz/V)
    0.5
  • Мощность (dBm)
    3 ±3
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -112
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)
Техническая документация
 CVCO55CL-0393-0428.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55CL-0393-0428
CVCO55CL-0393-0428 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 410.5 МГц
  • Напряжение питания: 0.5-4.5 В
  • Формат пакета: 12.7x12.7 мм
Основные параметры:
  • Уровень выходной мощности: не указано, но обычно для таких VCO она составляет несколько децибел
  • Диапазон смещения: широкий диапазон частот
  • Стабильность: зависит от конкретного применения и условий окружающей среды
Плюсы:
  • Высокая точность и стабильность
  • Широкий диапазон частот
  • Малый размер (12.7x12.7 мм)