CVCO55CL-0600-0880
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CL-0600-0880
CVCO55CL-0600-0880
CVCO55CL-0600-0880 — фото 1
CVCO55CL-0600-0880 — фото 1
  • Производитель:
    Crystek Corporation
  • Артикул:
    CVCO55CL-0600-0880
  • Описание:
    VCO 740MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 45 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Strip
  • Частотный диапазон
    600 ~ 880MHz
  • Несущая частота
    740MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.5 V ~ 4.5 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -10
  • Ток питания Icc
    20mA
  • Pushing (MHz/V)
    2
  • Мощность (dBm)
    0 ±3
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -98
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    16-QFN, Variant
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)