CVCO55CM-0760-0870
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CM-0760-0870
CVCO55CM-0760-0870 генератор колебаний, управляемый напряжением, 760-870МГц, 815МГц, 5В, 25мА
CVCO55CM-0760-0870
  • Артикул:
    CVCO55CM-0760-0870
  • Описание:
    VCO 815MHZ 0.4-4.7V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 61 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    760 ~ 870MHz
  • Несущая частота
    815MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.4 V ~ 4.7 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -15
  • Ток питания Icc
    25mA
  • Pushing (MHz/V)
  • Мощность (dBm)
    0 ±2
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -110
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C
  • Корпус
    12-QFN, Variant
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.220" (5.58mm)