CVCO55CW-0140-0250
  • В избранное
  • В сравнение
CVCO55CW-0140-0250
CVCO55CW-0140-0250 генератор колебаний, управляемый напряжением, 140-250МГц, 5В, 15мА
CVCO55CW-0140-0250 — фото 1
CVCO55CW-0140-0250 — фото 1
  • Артикул:
    CVCO55CW-0140-0250
  • Описание:
    VCO 195MHZ 0.5-10.5V 12.7X12.7MMВсе характеристики
  • 45 шт
Выбрано: Показать
  • Частотный диапазон
    140 ~ 250MHz
  • Несущая частота
    195MHz
  • Напряжение питания
    5V
  • Настраиваемое напряжение (VDC)
    0.5 V ~ 10.5 V
  • 2ая гармоника (дБн)
    -14
  • Ток питания Icc
    15mA
  • Pushing (MHz/V)
    0.5
  • Мощность (dBm)
    3 ±3
  • фазовый шум (дБн/Гц)
    -106
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • Высота
    0.150" (3.81mm)
Техническая документация
 CVCO55CW-0140-0250.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVCO55CW-0140-0250
CVCO55CW-0140-0250 Crystek Corporation VCO
  • Частота: 195 МГц
  • Диапазон входного напряжения: 0.5-10.5 В
  • Размеры: 12.7x12.7 мм