CVHD-950-122.880
  • В избранное
  • В сравнение
CVHD-950-122.880
CVHD-950-122.880 генератор колебаний, VCXO, 122.88 МГц, CMOS, 3.3В
CVHD-950-122.880 — фото 1
CVHD-950-122.880 — фото 1
  • Производитель:
    Crystek Corporation
  • Артикул:
    CVHD-950-122.880
  • Описание:
    Осциллятор: XTAL OSC VCXO 122.8800MHZ CMOSВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 71 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Strip
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    VCXO
  • Частота
    122.88 MHz
  • Выход
    CMOS
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Absolute Pull Range (APR)
    ±20ppm
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C
  • Ток питания (макс)
    25mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.559" L x 0.360" W (14.20mm x 9.14mm)
  • Высота (Максимум)
    0.209" (5.30mm)
Техническая документация
 CVHD-950-122.880.pdf
pdf. 0 kb
Описание CVHD-950-122.880
CVHD-950-122.880 Crystek Corporation Осциллятор: XTAL OSC VCXO 122.8800MHZ CMOS
  • Основные параметры:
    • Частота: 122.8800 МГц
    • Тип: XTAL OSC VCXO (вариационный кристаллический осциллятор)
    • Использует технологию CMOS
    • Выходной сигнал: стабилизированный
    • Диапазон температурной стабильности: ±10 ppm