CWX823-012.0M
  • В избранное
  • В сравнение
CWX823-012.0M
CWX823-012.0M
CWX823-012.0M — фото 1
CWX823-012.0M — фото 1
  • Производитель:
    Connor Winfield
  • Артикул:
    CWX823-012.0M
  • Описание:
    Осциллятор: XTAL OSC XO 12.0000MHZ LVCMOSВсе характеристики
  • 40263 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CWX823-012.0M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    12 MHz
  • Функции
    Enable/Disable
  • Выход
    LVCMOS
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Ток питания (макс)
    30mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.051" (1.30mm)
Техническая документация
 CWX823-012.0M.pdf
pdf. 0 kb
Описание CWX823-012.0M
CWX823-012.0M Connor Winfield Осциллятор: XTAL OSC XO 12.0000MHz LVCMOS
  • Основные параметры:
    • Тип: Кристаллический осциллятор (XTAL OSC)
    • Тип сигнала: LVCMOS
    • Частота: 12.0000MHz
    • Напряжение: 3.3V
    • Точность: ±20ppm
    • Максимальная частота: 13.5MHz
    • Минимальная частота: 10.5MHz