CX3225CA25000D0HSSCC
  • В избранное
  • В сравнение
CX3225CA25000D0HSSCC
CX3225CA25000D0HSSCC пьезокристалл, 25 МГц, 8пФ, 100 Ом
CX3225CA25000D0HSSCC
CX3225CA25000D0HSSCC
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    CX3225CA25000D0HSSCC
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 26762 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CX3225CA25000D0HSSCC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CX3225CA25000D0HSSCC
Что это: Компонент CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD является кварцевым резонатором, который используется для генерации стабильного сигнала частоты 25.000 МГц. Кварцевые резонаторы являются ключевыми элементами в цифровых системах, обеспечивающими точность и стабильность частоты.
  • Основные параметры:
    • Частота: 25.000 МГц