CX3225GB25000D0HEQCC
  • В избранное
  • В сравнение
CX3225GB25000D0HEQCC
CX3225GB25000D0HEQCC пьезокристалл, 25МГц, 8пФ, 60Ом
CX3225GB25000D0HEQCC
CX3225GB25000D0HEQCC
  • Артикул:
    CX3225GB25000D0HEQCC
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 26420 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CX3225GB25000D0HEQCC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CX3225GB25000D0HEQCC
CX3225GB25000D0HEQCC KYOCERA AVX Кварц:
  • Основные параметры:
    • Частота: 25.0000 МГц