CX3225SB16000D0GZJC1
  • В избранное
  • В сравнение
CX3225SB16000D0GZJC1
CX3225SB16000D0GZJC1 кварцевый резонатор, 16МГц, ±15ppm, 8пФ, 60Ом
CX3225SB16000D0GZJC1
CX3225SB16000D0GZJC1
  • Артикул:
    CX3225SB16000D0GZJC1
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 65441 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±15ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±15ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 75°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 CX3225SB16000D0GZJC1.pdf
pdf. 0 kb
Описание CX3225SB16000D0GZJC1
CX3225SB16000D0GZJC1 KYOCERA AVX Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
  • Основные параметры:
    • Частота: 16.0000 МГц