CY7C1049DV33-10VXIT
  • В избранное
  • В сравнение
CY7C1049DV33-10VXIT
CY7C1049DV33-10VXIT микросхема памяти, SRAM, 4Мбит, Parallel, 10нс, 3В ~ 3.6В
CY7C1049DV33-10VXIT
CY7C1049DV33-10VXIT
  • Производитель:
    Cypress Semiconductor
  • Артикул:
    CY7C1049DV33-10VXIT
  • Описание:
    Микросхема: IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJВсе характеристики
  • 31 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Тип памяти
    Volatile
  • Memory Format
    SRAM
  • Технология
    SRAM - Asynchronous
  • Объем памяти
    4Mb (512K x 8)
  • Memory Interface
    Parallel
  • Write Cycle Time - Word, Page
    10ns
  • Время доступа
    10 ns
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    36-BSOJ (0.400", 10.16mm Width)
  • Исполнение корпуса
    36-SOJ
  • Base Product Number
    CY7C1049
Описание CY7C1049DV33-10VXIT
CY7C1049DV33-10VXIT Cypress Semiconductor Микросхема:
  • IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
Основные параметры:
  • Объем памяти: 4 Мбит (512 КБ)
  • Тип интерфейса: Параллельный
  • Напряжение питания: 3.3 В
  • Частота работы: до 100 МГц
  • Режим работы: Синхронный
Плюсы: