D31A3100
  • В избранное
  • В сравнение
D31A3100
D31A3100 реле герконовое, 5В, 500мА, 10мА, 100В
D31A3100
D31A3100
  • Производитель:
    CELDUC
  • Артикул:
    D31A3100
  • Описание:
    Реле: REED RELAY 1A/5VВсе характеристики
  • 642 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D31A3100
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    5VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    500 mA
  • Напряжение переключения
    100VDC - Max
  • Ток обмотки
    10 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    3.75 VDC
  • Must Release Voltage
    0.8 VDC
  • Время срабатывания
    1 ms
  • Время выключения
    50 µs
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Rhodium (Rh)
  • Сопротивление катушки
    500 Ohms
Техническая документация
 D31A3100.pdf
pdf. 0 kb
Описание D31A3100
D31A3100 CELDUC Реле: REED RELAY 1A/5V
  • Основные параметры:
    • Тип: Reed relay (релейныйcontacts)
    • Рейтинг тока: 1A
    • Напряжение питания: 5В
    • Минимальное время контакта: 2ms
    • Сопротивление изоляции: ≥100МΩ
    • Рабочая температура: -40°C до +85°C
  • Плюсы:
    • Короткий контактный зазор (≤2mm)