D31A7100
  • В избранное
  • В сравнение
D31A7100
D31A7100 реле герконовое, 24В, 500мА, 100В, 11.2мА
D31A7100
D31A7100
  • Производитель:
    CELDUC
  • Артикул:
    D31A7100
  • Описание:
    Реле: REED RELAY 1A/24VВсе характеристики
  • 86 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D31A7100
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    500 mA
  • Напряжение переключения
    100VDC - Max
  • Ток обмотки
    11.2 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2 VDC
  • Время срабатывания
    1 ms
  • Время выключения
    50 µs
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Rhodium (Rh)
  • Сопротивление катушки
    2.15 kOhms
Техническая документация
 D31A7100.pdf
pdf. 0 kb
Описание D31A7100
D31A7100 CELDUC Реле: REED RELAY 1A/24V
  • Основные параметры:
    • Тип реле: REED RELAY (магнитное реле)
    • Рейтинг нагрузки: 1А
    • Напряжение питания: 24В