DA-011-05-02-00-00
  • В избранное
  • В сравнение
DA-011-05-02-00-00
DA-011-05-02-00-00 термоэлектрическая сборка, Direct to Air, 11 Вт, 2.2 А, 5 В
DA-011-05-02-00-00 — фото 1
DA-011-05-02-00-00 — фото 1
  • Производитель:
    Laird Thermal Systems
  • Артикул:
    DA-011-05-02-00-00
  • Описание:
    THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 11WВсе характеристики
  • 22 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип теплопередачи
    Direct to Air
  • Холодопроизводительность
    11 W
  • Сила тока
    2.2 A
  • Напряжение
    5 V
  • Расположение вентилятора
    Warm Side
  • Потребляемая мощность
    11 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 55°C
  • Вес
    0.441 lb (200.03 g)
  • Габаритные размеры
    60mm L x 44mm W x 56mm H