DA-025-24-02-00-00
  • В избранное
  • В сравнение
DA-025-24-02-00-00
DA-025-24-02-00-00 термоэлектрическая сборка, Direct to Air, 25 Вт, 1.6 А, 24 В
Loading...
  • Производитель:
    Laird Thermal Systems
  • Артикул:
    DA-025-24-02-00-00
  • Описание:
    THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 25WВсе характеристики
  • 19 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Холодопроизводительность
    25 W
  • Сила тока
    1.6 A
  • Напряжение
    24 V
  • Потребляемая мощность
    39 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 49°C
  • Вес
    1.8 lbs (816.5 g)
  • Габаритные размеры
    99mm L x 65mm W x 82mm H