DA-034-12-02-00-00
  • В избранное
  • В сравнение
DA-034-12-02-00-00
DA-034-12-02-00-00 термоэлектрическая сборка, Direct to Air, 34 Вт, 2.6 А, 12 В
Loading...
  • Производитель:
    Tark Thermal Solutions
  • Артикул:
    DA-034-12-02-00-00
  • Описание:
    THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 34WВсе характеристики
  • 12 шт
Выбрано: Показать
  • Холодопроизводительность
    34 W
  • Сила тока
    2.6 A
  • Напряжение
    12 V
  • Потребляемая мощность
    31 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 46°C
  • Вес
    1.1 lbs (499.0 g)
  • Габаритные размеры
    100mm L x 80mm W x 72mm H