DA-045-24-02-00-00
  • В избранное
  • В сравнение
DA-045-24-02-00-00
DA-045-24-02-00-00 термоэлектрическая сборка, Direct-to-Air, 45 Вт, 2.5 А, 24 В
Loading...
  • Производитель:
    Tark Thermal Solutions
  • Артикул:
    DA-045-24-02-00-00
  • Описание:
    THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 45WВсе характеристики
  • 22 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Холодопроизводительность
    45 W
  • Сила тока
    2.5 A
  • Напряжение
    24 V
  • Потребляемая мощность
    60 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
  • Вес
    2.6 lbs (1.2 kg)
  • Габаритные размеры
    160mm L x 122mm W x 86mm H