DA-115-24-02-00-00
  • В избранное
  • В сравнение
DA-115-24-02-00-00
DA-115-24-02-00-00 термоэлектрическая сборка, Direct to Air, 113 Вт, 5.8 А, 24 В
Loading...
  • Производитель:
    Tark Thermal Solutions
  • Артикул:
    DA-115-24-02-00-00
  • Описание:
    THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 113WВсе характеристики
  • 11 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип теплопередачи
    Direct to Air
  • Холодопроизводительность
    113 W
  • Сила тока
    5.8 A
  • Напряжение
    24 V
  • Расположение вентилятора
    Warm Side
  • Потребляемая мощность
    139 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 47°C
  • Вес
    6.4 lbs (2.9 kg)
  • Габаритные размеры
    300mm L x 152mm W x 94mm H