DBT72405PU
  • В избранное
  • В сравнение
DBT72405PU
DBT72405PU
DBT72405PU
DBT72405PU
  • Производитель:
    Sensata Technologies, Inc.
  • Артикул:
    DBT72405PU
  • Описание:
    RELAY REED SPST-NC 5KV 24VВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DBT72405PU
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NC (1 Form B)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    2 A
  • Напряжение переключения
    3500VAC, 3500VDC - Max
  • Ток обмотки
    25.9 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Solder Turret
  • Must Operate Voltage
    20 VDC
  • Must Release Voltage
    4 VDC
  • Время срабатывания
    2 ms
  • Время выключения
    3 ms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Tungsten (W)
  • Сопротивление катушки
    925 Ohms
  • Base Product Number
    DBT72405
Описание DBT72405PU
DBT72405PU Sensata-Cynergy3 RELAY REED SPST-NC 5KV 24V
  • Основные параметры:
    • Тип реле: Редисковое (REED) SPST-NC