DC100D100C
  • В избранное
  • В сравнение
DC100D100C
DC100D100C реле твердотельное, SPST-NO, DC, 4-32В, 1-72В, 100А
DC100D100C
DC100D100C
  • Производитель:
    Crydom
  • Артикул:
    DC100D100C
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 100A 1-72VВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DC100D100C
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 72 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    4 mOhms
Техническая документация
 DC100D100C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DC100D100C
DC100D100C Crydom SSR RELAY SPST-NO 100A 1-72V — этоSolid State Relay (SSR), используемый для управления электрическими цепями без контактов.
  • Основные параметры:
    • Максимальный ток нагрузки: 100А
    • Номинальное напряжение питания: от 1 до 72В