DC100D40C
  • В избранное
  • В сравнение
DC100D40C
DC100D40C твердотельное реле, SPST-NO, DC, 4-32В, 1-72В, 40А
DC100D40C
DC100D40C
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    DC100D40C
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 40A 1-72VВсе характеристики
  • 53 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DC100D40C
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 72 V
  • Ток нагрузки
    40 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    7 mOhms
Техническая документация
 DC100D40C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DC100D40C
DC100D40C Crydom SSR RELAY SPST-NO 40A 1-72V
  • Основные параметры:
    • Тип: Кристаллический соленоидный релейный модуль (SSR)
    • Количество контактов: SPST-NO (один контакт, ножное размыкание)
    • Рейтинг тока: 40A