DC100D60C
  • В избранное
  • В сравнение
DC100D60C
DC100D60C реле твердотельное, SPST-NO, DC, 4-32В, 1-72В, 60А
Loading...
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    DC100D60C
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 60A 1-72VВсе характеристики
  • 55 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DC100D60C
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 72 V
  • Ток нагрузки
    60 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    6 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    DC100D
Техническая документация
 DC100D60C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DC100D60C
DC100D60C Crydom SSR RELAY SPST-NO 60A 1-72V
  • Основные параметры:
    • Тип: Криодинамический твердотельный релейный модуль (SSR)
    • Количество контактов: SPST-NO (одно ножное непрерывное)
    • Рейтинг нагрузки: 60 А