DC200D60
  • В избранное
  • В сравнение
DC200D60
DC200D60 твердотельное реле, SPST-NO, DC, 4-32В, 1-150В, 60А
DC200D60
DC200D60
  • Производитель:
    CRYDOM
  • Артикул:
    DC200D60
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 60A 1-150VВсе характеристики
  • 12 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DC200D60
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 150 V
  • Ток нагрузки
    60 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    11 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    DC200D
Техническая документация
 DC200D60.pdf
pdf. 0 kb
Описание DC200D60
DC200D60 CRYDOM SSR RELAY SPST-NO 60A 1-150V
  • Основные параметры:
    • Тип: Постоянный ток (DC)
    • Мощность: 60 А
    • Напряжение: от 1 до 150 В