DC500F60
  • В избранное
  • В сравнение
DC500F60
DC500F60 реле твердотельное, SPST-NO, DC, 30-60В, 1-500В, 60А
DC500F60
DC500F60
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    DC500F60
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 60A 1-500VВсе характеристики
  • 23 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DC500F60
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    30 ~ 60VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 500 V
  • Ток нагрузки
    60 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    13 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    DC500F
Техническая документация
 DC500F60.pdf
pdf. 0 kb
Описание DC500F60
DC500F60 Crydom SSR RELAY SPST-NO 60A 1-500V
  • Основные параметры:
    • Тип: Solid State Relay (SSR)
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Напряжение: от 1В до 500В
    • Ток: 60А