DC60A60C
  • В избранное
  • В сравнение
DC60A60C
DC60A60C
DC60A60C
DC60A60C
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    DC60A60C
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 60A 1-48VВсе характеристики
  • 21 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DC60A60C
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    90 ~ 140VAC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 48 V
  • Ток нагрузки
    60 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    8.5 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
Техническая документация
 DC60A60C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DC60A60C
DC60A60C Sensata-Crydom SSR RELAY SPST-NO 60A 1-48V
  • Основные параметры:
    • Тип: СИПР (Solid State Relay)
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Тип контакта: NO (Normally Open)
    • Рейтинг тока: 60A