DC60D100C
  • В избранное
  • В сравнение
DC60D100C
DC60D100C реле твердотельное, SPST-NO, DC, 4-32В DC вход, 1-48В DC нагрузка, 100А
Loading...
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    DC60D100C
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 100A 1-48VВсе характеристики
  • 11 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DC60D100C
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 48 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    5.6 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    DC60D100
Техническая документация
 DC60D100C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DC60D100C
DC60D100C Crydom SSR RELAY SPST-NO 100A 1-48V
  • Основные параметры:
    • Тип: SSR (Solid State Relay)
    • Конфигурация: SPST-NO (Single Pole Single Throw Normally Open)
    • Рейтинг: 100A