DC60D40H
  • В избранное
  • В сравнение
DC60D40H
DC60D40H реле твердотельное, SPST-NO, 4-32В DC вход, 1-48В DC нагрузка, 40А
Loading...
  • Производитель:
    Sensata-Crydom
  • Артикул:
    DC60D40H
  • Описание:
    RELAY SSR 3-60 VВсе характеристики
  • 64 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DC60D40H
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 48 V
  • Ток нагрузки
    40 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    9 mOhms
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Hockey Puck
  • Base Product Number
    DC60D40
Техническая документация
 DC60D40H.pdf
pdf. 0 kb
Описание DC60D40H
DC60D40H Sensata-Crydom RELAY SSR 3-60 V
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 3-60 В
    • Номинальная мощность: 15 ВА
    • Максимальный ток нагрузки: 40 А
    • Частота управления: до 20 кГц