DC60D80C
  • В избранное
  • В сравнение
DC60D80C
DC60D80C реле твердотельное, SPST-NO, DC, 1-48В, 80А
DC60D80C
DC60D80C
  • Производитель:
    SENSATA / CRYDOM
  • Артикул:
    DC60D80C
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 80A 1-48VВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DC60D80C
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 48 V
  • Ток нагрузки
    80 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    5.8 mOhms