DCNEV250-MA
  • В избранное
  • В сравнение
DCNEV250-MA
DCNEV250-MA контактор электромеханический, 250А, 900В, 12-24В DC
DCNEV250-MA
DCNEV250-MA
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    DCNEV250-MA
  • Описание:
    CONTACTOR 250A 900V 24VINВсе характеристики
  • 412 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DCNEV250-MA
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    12 ~ 24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (DM) (1 Form X)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    250 A
  • Напряжение переключения
    900VDC - Nom
  • Особенности
    Auxiliary Contacts
  • Тип выводов
    Stud, Wire Leads
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    6 VDC
  • Время срабатывания
    25 ms
  • Время выключения
    12 ms
Техническая документация
 DCNEV250-MA.pdf
pdf. 0 kb
Описание DCNEV250-MA
DCNEV250-MA Littelfuse CONTACTOR 250A 900V 24VIN
  • Основные параметры:
    • Рейтингный ток: 250 А
    • Рейтингное напряжение: 900 В
    • Входное напряжение: 24 В