DCNLEV100-BSN
  • В избранное
  • В сравнение
DCNLEV100-BSN
DCNLEV100-BSN контактор электромеханический, 12В, 100А, 750В, 5.5Вт
DCNLEV100-BSN
DCNLEV100-BSN
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    DCNLEV100-BSN
  • Описание:
    CONTACTOR 100A 750V 12VINВсе характеристики
  • 588 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DCNLEV100-BSN
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (DM) (1 Form X)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    100 A
  • Напряжение переключения
    750VDC - Nom
  • Тип выводов
    Stud, Wire Leads
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Must Operate Voltage
    8 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    25 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Ток обмотки
    461 mA
  • Coil Power
    5.5W
  • Сопротивление катушки
    26Ohms
Техническая документация
 DCNLEV100-BSN.pdf
pdf. 0 kb
Описание DCNLEV100-BSN
DCNLEV100-BSN Littelfuse/Commercial Vehicle Products CONTACTOR 100A 750V 12VIN
  • Основные параметры:
    • Рейтингный ток: 100 А
    • Рейтингное напряжение: 750 В
    • Номинальное напряжение питания: 12 В