DCNLEV100-CAN
  • В избранное
  • В сравнение
DCNLEV100-CAN
DCNLEV100-CAN контактор, 24В DC, 100А, 750В DC, 6Вт
DCNLEV100-CAN
DCNLEV100-CAN
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    DCNLEV100-CAN
  • Описание:
    Реле: CONTACTOR 100A 750V 24VINВсе характеристики
  • 747 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DCNLEV100-CAN
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (DM) (1 Form X)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    100 A
  • Напряжение переключения
    750VDC - Nom
  • Особенности
    Auxiliary Contacts
  • Тип выводов
    Stud, Wire Leads
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Must Operate Voltage
    16 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    25 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Ток обмотки
    250 mA
  • Coil Power
    6W
  • Сопротивление катушки
    96Ohms
Техническая документация
 DCNLEV100-CAN.pdf
pdf. 0 kb
Описание DCNLEV100-CAN
DCNLEV100-CAN Littelfuse Реле: CONTACTOR 100A 750V 24VIN
  • Основные параметры:
    • Рейтингная мощность: 100A
    • Рейтингное напряжение: 750V
    • Напряжение управления: 24В
    • Тип: CAN-реле
    • Формат: CONTACTOR
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность