DCP4G054006JD2KSSD
  • В избранное
  • В сравнение
DCP4G054006JD2KSSD
DCP4G054006JD2KSSD конденсатор пленочный, 40мкФ, 400В, 6мОм
DCP4G054006JD2KSSD
DCP4G054006JD2KSSD
  • Производитель:
    WIMA
  • Артикул:
    DCP4G054006JD2KSSD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 40UF 10% 400VDC RADIALВсе характеристики
  • 237 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    6 mOhms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.787" W (31.50mm x 20.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.555" (39.50mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
Техническая документация
 DCP4G054006JD2KSSD.pdf
pdf. 0 kb
Описание DCP4G054006JD2KSSD
DCP4G054006JD2KSSD WIMA Конденсатор: CAP FILM 40UF 10% 400VDC RADIAL
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (CAPACITY): 40 µF
    • Точность (TOLERANCE): ±10%
    • Номинальное напряжение (RATING): 400 VDC