DCP4L054007ID4KSSD
  • В избранное
  • В сравнение
DCP4L054007ID4KSSD
DCP4L054007ID4KSSD
DCP4L054007ID4KSSD
DCP4L054007ID4KSSD
  • Производитель:
    WIMA
  • Артикул:
    DCP4L054007ID4KSSD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 40UF 10% 800VDC RADВсе характеристики
  • 1637 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    3.3 mOhms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial - 4 Leads
  • Размеры
    1.634" L x 1.220" W (41.50mm x 31.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.811" (46.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)