DDC1524S12
  • В избранное
  • В сравнение
DDC1524S12
DDC1524S12 DC/DC преобразователь, 9-36В вход, 12В выход, 1.25А, 15Вт
DDC1524S12
DDC1524S12
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    DDC1524S12
  • Описание:
    Источник питания: DC/DC CONVERTER 12V 15WВсе характеристики
  • 154 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DDC1524S12
  • Package
    Box
  • Тип входа
    DC
  • Число выходов
  • DC Voltage - Input (Min)
    9V
  • DC Voltage - Input (Max)
    36V
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    1.25A
  • Мощность (Ватт)
    15W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    82%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Размеры
    2.22" L x 0.71" W x 3.58" H (56.4mm x 18.0mm x 91.0mm)
  • Approval Agency
    CB
  • Standard Number
  • Base Product Number
    DDC1524
Техническая документация
 DDC1524S12.pdf
pdf. 0 kb
Описание DDC1524S12
DDC1524S12 XP Power Источник питания: DC/DC CONVERTER 12V 15W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 12В
    • Выходное напряжение: 12В
    • Выходная мощность: 15Вт