DDC3024S12
  • В избранное
  • В сравнение
DDC3024S12
DDC3024S12 DC/DC преобразователь, 9-36В вход, 12В выход, 2.5А, 30Вт
DDC3024S12
DDC3024S12
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    DDC3024S12
  • Описание:
    Преобразователь: DC/DC CONVERTER 12V 30WВсе характеристики
  • 219 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DDC3024S12
  • Package
    Box
  • Тип входа
    DC
  • Число выходов
  • DC Voltage - Input (Min)
    9V
  • DC Voltage - Input (Max)
    36V
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    2.5A
  • Мощность (Ватт)
    30W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    83%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Размеры
    2.22" L x 1.38" W x 3.58" H (56.4mm x 35.0mm x 91.0mm)
  • Approval Agency
    CB
  • Standard Number
  • Base Product Number
    DDC3024
Техническая документация
 DDC3024S12.pdf
pdf. 0 kb
Описание DDC3024S12
DDC3024S12 XP Power Преобразователь:
  • Тип: DC/DC конвертер
  • Входное напряжение: 12 В
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Мощность: 30 Вт
  • Форм-фактор: Стандартный
Плюсы:
  • Высокая эффективность
  • Устойчивость к шуму и помехам
  • Компактные размеры
  • Надежность работы
Минусы: