DEA102500LT-9052A1
  • В избранное
  • В сравнение
DEA102500LT-9052A1
DEA102500LT-9052A1 балун, 2.3ГГц ~ 2.5ГГц, 50 Ом, 0.9дБ, 15дБ
DEA102500LT-9052A1
DEA102500LT-9052A1
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    DEA102500LT-9052A1
  • Описание:
    BALUN 2.3GHZ-2.5GHZ 0402Все характеристики
  • 37268 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Частотный диапазон
    2.3GHz ~ 2.5GHz
  • Cимметричное/несимметричное сопротивление
    50 / -Ohm
  • Угол сдвига фаз
    178°
  • Вносимые потери (Макс)
    0.9dB
  • Затухание отражения (Мин)
    15dB
  • Корпус
    0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
  • Вид монтажа
    Surface Mount
Техническая документация
 DEA102500LT-9052A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DEA102500LT-9052A1
DEA102500LT-9052A1 TDK Corporation BALUN 2.3GHz-2.5GHz 0402
  • Основные параметры:
    • Балун (BALUN) с частотным диапазоном 2.3ГГц - 2.5ГГц.
    • Форм-фактор: 0402 (0.635 мм × 0.318 мм).