DF11Z-12DS-2V(20)
  • В избранное
  • В сравнение
DF11Z-12DS-2V(20)
DF11Z-12DS-2V(20)
DF11Z-12DS-2V(20)
DF11Z-12DS-2V(20)
  • Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
  • Артикул:
    DF11Z-12DS-2V(20)
  • Описание:
    Соединитель: CONN RCPT 12POS 0.079 TIN SMDВсе характеристики
  • 96823 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tube
  • Тип коннектора
    Receptacle
  • Тип контактов
    Female Socket
  • Стиль
    Board to Board or Cable
  • Количество позиций
    12
  • Число установленных контактов
    All
  • Шаг для ответной части
    0.079" (2.00mm)
  • Количество рядов
    2
  • Row Spacing - Mating
    0.079" (2.00mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип вывода
    Solder
  • Тип соединения
    Friction Lock
  • Покрытие контактов ответной части
    Tin
  • Толщина покрытия ответной части
    39.4µin (1.00µm)
  • Цвет изоляции
    Beige
  • Insulation Height
    0.234" (5.95mm)
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Покрытие контактов для пайки в плату
    Tin
  • Высота стыкующей части
    7.55mm, 8.2mm
  • Особенности
    Board Guide, Solder Retention
  • Current Rating (Amps)
    2A
  • Номинальное напряжение
    250V
  • Применение
    General Purpose
  • Insulation Material
    Polyamide (PA), Nylon
  • Contact Shape
    Square
  • Материал контактов
    Phosphor Bronze
  • Толщина покрытия контактов для пайки
    78.7µin (2.00µm)
  • Base Product Number
    DF11Z
Техническая документация
 DF11Z-12DS-2V(20).pdf
pdf. 0 kb
Описание DF11Z-12DS-2V(20)
DF11Z-12DS-2V(20) Hirose Electric Co Ltd Соединитель: