DF20A-40DS-1C
  • В избранное
  • В сравнение
DF20A-40DS-1C
DF20A-40DS-1C прямоугольный разъем, гнездо, 40 позиций, 1.00мм шаг, 1А, 100В
Loading...
  • Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
  • Артикул:
    DF20A-40DS-1C
  • Описание:
    CONN RCPT HSG 40POS 1.00MMВсе характеристики
  • 40 шт
    в наличии
  • 673 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DF20A-40DS-1C
  • Package
    Bulk
  • Тип коннектора
    Receptacle
  • Тип контактов
    Female Socket
  • Количество позиций
    40
  • Шаг
    0.039" (1.00mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.039" (1.00mm)
  • Вид монтажа
    Free Hanging (In-Line)
  • Кабельное окончание
    Crimp
  • Цвет
    Beige
  • Примечание
    Contacts Not Included
  • Base Product Number
    DF20A
Техническая документация
 DF20A-40DS-1C.pdf
pdf. 0 kb
Описание DF20A-40DS-1C
DF20A-40DS-1C HIROSE CONN RCPT HSG 40POS 1.00MM
  • Тип разъема: Плоский (HSG)
  • Длина контакта: 1.00 мм