DF40C-120DS-0.4V(51)
  • В избранное
  • В сравнение
DF40C-120DS-0.4V(51)
DF40C-120DS-0.4V(51) разъем, Board-to-Board, 120 позиций, 2 ряда, 0.4мм шаг
DF40C-120DS-0.4V(51)
DF40C-120DS-0.4V(51)
  • Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
  • Артикул:
    DF40C-120DS-0.4V(51)
  • Описание:
    CONN RCPT 120POS SMD, GOLDВсе характеристики
  • 8201 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип коннектора
    Receptacle, Center Strip Contacts
  • Количество позиций
    120
  • Шаг
    0.016" (0.40mm)
  • Количество рядов
    2
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Покрытие контактов
    Gold
  • Толщина покрытия контактов
    1.97µin (0.050µm)
  • Высота стыкующей части
    1.5mm
  • Высота над платой
    0.057" (1.45mm)
Техническая документация
 DF40C-120DS-0.4V(51).pdf
pdf. 0 kb
Описание DF40C-120DS-0.4V(51)
Разрешенные компоненты:
Основные параметры:
  • Количество контактов: 120
  • Тип подключения: Surface Mount Technology (SMD)
  • Материал контактов: Золото
  • Напряжение рабочей среды: 0.4V